Отзывы

4.2
3 отзыва
Ирина Сопильник
Ирина Сопильник
20 июня
Остановились на ночь в данном отеле. Место супер! Номера отличные, чистенькие. В номерах есть всё необходимое: полотенца, зубные щётки, гели и шампуни, а так же чайник и холодильник. Однозначно рекомендую! 👍🏻 Мы были втроём, взяли четырёхместный номер, обошлось всего в 4000₽
Александр
Александр
17 июня
Отличное место для отдыха по пути на юг России. Отель совсем недавно открылся, поэтому всё выглядит новым и ухоженным. Внутри чисто, свежо, приятная атмосфера, чувствуется, что за порядком тщательно следят. Хороший вариант, чтобы остановиться и спокойно отдохнуть в дороге. В 100м от здания находится столовая «усадьба» достаточно отличная еда для трассы, без последствий 😇
Екатерина Дудникова
Екатерина Дудникова
20 июня
Потрясающий отель! Открылся недавно и для нас было приятным удивлением обнаружить его по пути на юг. Всё чисто и свежо. Современный дизайн номеров и всего отеля в целом. В номере есть всё для отдыха. Детям тоже понравилось) Приветливый персонал. Однозначно будем теперь здесь всегда останавливаться. Самый достойный отель на трассе М4! Спасибо за гостеприимство!
Ирина Сопильник
Ирина Сопильник
20 июня
Остановились на ночь в данном отеле. Место супер! Номера отличные, чистенькие. В номерах есть всё необходимое: полотенца, зубные щётки, гели и шампуни, а так же чайник и холодильник. Однозначно рекомендую! 👍🏻 Мы были втроём, взяли четырёхместный номер, обошлось всего в 4000₽
Екатерина Дудникова
Екатерина Дудникова
20 июня
Потрясающий отель! Открылся недавно и для нас было приятным удивлением обнаружить его по пути на юг. Всё чисто и свежо. Современный дизайн номеров и всего отеля в целом. В номере есть всё для отдыха. Детям тоже понравилось) Приветливый персонал. Однозначно будем теперь здесь всегда останавливаться. Самый достойный отель на трассе М4! Спасибо за гостеприимство!
Александр
Александр
17 июня
Отличное место для отдыха по пути на юг России. Отель совсем недавно открылся, поэтому всё выглядит новым и ухоженным. Внутри чисто, свежо, приятная атмосфера, чувствуется, что за порядком тщательно следят. Хороший вариант, чтобы остановиться и спокойно отдохнуть в дороге. В 100м от здания находится столовая «усадьба» достаточно отличная еда для трассы, без последствий 😇

Контакты

Ростовская область, Чертковский район, хутор Нагибин, Молодёжная улица, 60
Загрузка карты...